Если Вы закончили 1 ступень обучения гештальт- терапии или учитесь на 2 ступени, а, возможно, используете гештальт-подход в своей практике и хотите совершенствовать свои навыки, мы хотим поддержать Вас!
Участие в Практикуме по гештальт- терапии позволит укрепить, углубить знания с 1 ступени и продолжать делать практические шаги в формировании профессиональной психотерапевтической позиции.
Практикум будет проходить 1 раз в три недели: дневные с 11.00 до 14.30, вечерние с 18.30 до 22.00. Каждая встреча будет посвящена какой-то теме, с которой часто связаны запросы наших клиентов.
Даты Практикумов по гештальт-терапии:
ОТКРЫТЫЙ практикум 9 февраля 2022 13.30-17.00 Ведущая: Вероника Герасина
«Работа с ожиданиями в гештальт-подходе»
Ожидания часто заполняют жизнь современного человека. Ожидания от близких, от самих себя, от будущего, от происходящих ситуаций, их исхода, результата. Клиенты приносят много запросов, связанных с данной темой. Кроме того, у них есть какие- то свои ожидания от терапевта. А ждёт ли терапевт что- либо от клиента?
Приглашаю на Практикум, где будем разбираться с данной темой с точки зрения гештальт- терапии. Поговорим о защитных механизмах, которые часто стоят за ожиданиями. Освоим практические инструменты работы.
На Практикуме традиционно будет общий групповой разбор и обсуждение теории, практическая отработка в парах в клиент- терапевтической работе с последующей возможностью задать вопросы ведущей, получить обратную связь.
Приглашаем для дальнейшего развития психотерапевтической позиции в поддерживающей профессиональной среде, а так же для сохранения имеющихся навыков и практической устойчивости:
- студентов 1 ступени гештальт-етрапии;
- всех выпускников 1 ступени гештальт- терапии.
- студентов 2 ступени по гештальт-терапии.
- ВПЕРВЫЕ психологов, практикующих в других направлениях, желающих познакомиться с гештальт терапией и/ или интересующихся данной темой!
Особые условия:
Формат: онлайн, Zoom
Стоимость 1 600 руб.